navigation
erledigt
 Dorfmelder  03.01.2018

Straßenbeleuchtung funktioniert nur teilweise

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Guten Tag
Zwei Strassenlampen an der Hauptstrasse funktionieren zwar meist am Abend, morgens jedoch nicht.
Es handelt sich dabei um diese Strassenlampen:
- mit der Beschilderung „Oberholzweg“
Sowie direkt daneben:
-vor der Hausnr. 51
Vielen Dank für die Kenntnissnahme!
Adresse
Hauptstrasse 51, 2572 Sutz
powered by anthrazit